Saltar al contenido principal de la página web

BUSQUEDA POR...

PRODUCTORAS


Onionskin

  • Marcellino de Baggis / marcellinodebaggis@gmail.com
  • Italia

Orio Produkzioak
www.orioprodukzioak.com

  • Unai Ibarbia / orio@orioprodukzioak.com
  • España

Ortega, Alicia

  • / aliciaortega10@hotmail.com
  • México

Osservatorio sui Balcani

  • Nicole Corritore / segreteria@osservatoriobalcani.org
  • Italia

OÜ Nukufilm

  • --- / nukufilm@nukufilm.ee
  • Estonia

Oü Vesilind
vesilind.ee

  • Jana Ratas / vesilind@vesilind.ee; riho.vastrik@vesilind.ee; valkira@mail.ee; jaana.ratas@vesilind.ee
  • Estonia

Owen, Justin

  • / justinowen@talktalk.net
  • Gran Bretaña

Palacio Producciones

  • --- / palaciop@teleline.es

Parallel 40

  • --- / parallel40@parallel40.com

Partenaire Sofia Production

  • Nicolaï Thomas / tomov@psprod.net; yohann@psprod.net; tomov_ni@yahoo.fr
  • Francia

Passé Simple
www.passesimple.net

  • / contact@passesimple.net
  • Francia

PD studio

  • Paolo Santagsotino / pdroject@gmail.com
  • Italia

Peacock Film
www.peacock.ch

  • --- / peacock@peacock.ch
  • Suiza

Petrus van der Let Filmproduktion

  • --- / vanderlet.p@aon.at
  • Austria

Pépée Productions
www.pepeeproductions.com

  • Antonia Winter / a.winter@pepeeproductions.com
  • Suiza

Pierre Grise Distribution
www.pierregrise.com

  • --- / pierre-grise-distribution@wanadoo.fr
  • Francia

Pilot Animation Studio

  • --- / office@pilot-film.com
  • Rusia

Pilot Film & Television Productions
www.pilotguides.com

  • --- / info@pilot.co.uk; helen@pilot.co.uk; asia@pilotguides.com
  • Gran Bretaña

Pirouette films

  • Jean-Yves Legrand / pirouettefilms@free.fr
  • Francia

Pixom Medias
pixom.culturamedia.com

  • --- / contact@pixom.org
  • Francia

Plataforma de Nuevos Realizadores Vascos

  • Haritz Zubillaga Hurtado / info@realizadoresvascos.com
  • España

Plateros Multimedia
platerosmultimedia.com

  • Manuel / platerosm@telecentroscyl.net

Point Ligne Plan

  • --- / contact@pointligneplan.com
  • Francia

Point Prod
www.pointprod.ch

  • --- / info@pointprod.ch
  • Suiza

Pong
www.pong-berlin.de

  • --- / info@pong-berlin.de
  • Alemania

Producciones Bosco

  • Alberto Luque González / albertoluque@produccionesbosco.com

Productions du Sablier asbl
www.filmsdusablier.com

  • Murielle Daenen / sablier@skynet.be
  • Bélgica

Produkcija Visoki

  • Ilhan Dervovic / produkcija.visoki@gmail.com
  • Bosnia y Herzegovina

Program 33
www.program33.com

  • --- / m.dacosta@program33.com
  • Francia

Providence Pictures
www.providencepictures.com

  • --- / info@providencepictures.com
  • Estados Unidos

Pyramide Films
www.pyramidefilms.com

  • --- / ilaria@pyramidefilms.com
  • Francia

Qendra Kombetare Kinematografike

  • --- / qkk@albaniaonline.net
  • Albania

Quark Production
www.quarkprod.com

  • --- / quarkprod@wanadoo.fr
  • Francia

Rai Cinema
www.raicinema.it

  • --- / info.raicinema@rai.it
  • Italia

Rai Educational

  • --- / m.mele@rai.it
  • Italia

RAI Speciale TG1

  • --- / speciale_tg1@rai.it
  • Italia

Raja Films
www.rajafilms.com

  • Massimo Garlatti-Costa / info@rajafilms.com
  • Italia

Real Pictures
www.realpictures.co.nz

  • --- / info@realpictures.co.nz
  • Nueva Zelanda

Reinhard Kungel
www.rk-film.de

  • --- / rk@rk-film.de
  • Alemania

Retsina-Films
www.retsina-film.de

  • Antje Borchardt / info@retsina-film.de
  • Alemania

Rezofilms
www.rezofilms.com

  • Marie Herault-Delanoe / festival@rezofilms.com
  • Francia

Rita Productions
www.ritaproductions.com

  • --- / office@ritaproductions.com
  • Suiza

Número de resultados: 562 - Estamos viendo del 401 al 450

Festival Internacional de
Cine Arqueol�gico del Bidasoa

Museo Romano Oiasso
Eskoleta, 1. 20302 Irun
Tfno.: (+34) 943-63 93 53
E-mail: ficab.oiasso@irun.org
Facebook

Ir al inicio de esta página