Saltar al contenido principal de la página web

BUSQUEDA POR...

PRODUCTORAS


Ibarretxe & Co

  • --- / lincon@ibarretxeandco.com

Iberrota Films

  • --- / iberrotafilms@iberrotafilms.com

Icon Films

  • --- / info@iconfilms.co.uk
  • Gran Bretaña

Ideale Audience International
www.ideale-audience.com

  • Myriam Amroun / myriam.amroun@ideale-audience.fr
  • Francia

Idem 4

  • Alberto Rojo / idem@idem4.com; alberto@idem4.com
  • España

Idée Originale
www.idee-originale.eu

  • --- / io@wanadoo.fr
  • Francia

IDOU!- VOX documentaries

  • Yannis Tritsibidas / triyan@otenet.gr
  • Grecia

Illume
www.illume.fi

  • --- / illume@illume.fi
  • Finlandia

Ilona Grundmann Filmproduction
www.ilona-grundmann-filmproduction.de

  • Heike Fischer / info@ilona-grundmann-filmproduction.de
  • Alemania

Imagen Industrial Sistemas de Comunicación S. L.
www.imagenindustrial.com

  • Jesús A. Calvo Suárez / jesus@imagenindustrial.com
  • España

Imagina AE

  • Joanna Tachmintzis / joanna.tachmintzis@yahoo.com
  • Grecia

Imanat Films S.C.

  • Daniel Orte Menchero / daniel@imanatfilms.com
  • España

Imgenio

  • Ignacio Bernal / info@imgenio.es

Imira Entertainment
www.imiraentertainment.com

  • Myriam Ballesteros / myriam@imiraentertainment.com
  • España

INRAP

  • --- / contact@inrap.fr
  • Francia

Insertos Videoproducciones S.L.

  • Francisco Javier Miguel Ascaso / pacodemiguel@insertos.com; simonaranda@insertos.com
  • España

Insomnia World Sales

  • Estelle Gadaud / contact@insomnia-sales.com
  • Francia

Institut National de l´Audiovisuel
www.ina.fr

  • Michèle Gautard / ina@ina.fr; mgautard@ina.fr; sblum@ina.fr

Instituto Catalán de Arqueología Clásica

  • Instituto Catalán de Arqueología Clásica / info@icac.cat
  • España

Interlinea Film

  • Diletta Simotti / mga@interlineafilm.com; diletta@interlineafilm.com
  • Italia

Irusoin

  • --- / berzosa@irusoin.com

Jaleo Films

  • --- / jaleofilms@jaleofilms.com

JBA Production
www.jbaproduction.com

  • --- / jbaprod@jbaproduction.com
  • Francia

Jordan Plotsky Productions

  • --- / jplotsky@gmail.com

José Antonio Vallejo Oreja

  • Tranatur Producciones / tranaturproducciones@yahoo.es
  • España

Jost Hering Filme/DFFB
www.josthering.de

  • --- / info@josthering.de
  • Alemania

Junta de Andalucía. Consejería de Cultura

  • Antonio Vallejo Triano / antonio.vallejo.triano@juntadeandalucia.es
  • España

JWM Productions
www.jwmprods.com

  • --- / billm@jwmprods.com
  • Estados Unidos

K 2000

  • --- / comercial@k2000.com

Kacyra Family Foundation
www.kacyrafamilyfoundation.org

  • --- / kacyra@attglobal.net
  • Estados Unidos

Kaleo

  • / contact@kaleo-design.com
  • Francia

Kalimago Films
www.kalimago.com

  • --- / contact@kalimago.com
  • Francia

Kanari Films

  • Laurent Segal / kanarifilms@wanadoo.fr
  • Francia

KCWU TV - Channel 15
www.kcwutv.org

  • Rick Spencer / Karen Allen / David Kaufman / SpencerRi@cwu.edu; AllenKa@cwu.edu; Kaufman@cwu.edu
  • Estados Unidos

Kimuak
www.kimuak.com

  • --- / kimuak@filmotecavasca.com
  • España

Kodiak Producciones

  • Juan Manuel Peña Ortiz / juanmanuel@kodiak.es
  • España

KS Visions
www.ksvisions.fr

  • --- / ksvisions@noos.fr
  • Francia

Número de resultados: 562 - Estamos viendo del 251 al 300

Festival Internacional de
Cine Arqueol�gico del Bidasoa

Museo Romano Oiasso
Eskoleta, 1. 20302 Irun
Tfno.: (+34) 943-63 93 53
E-mail: ficab.oiasso@irun.org
Facebook

Ir al inicio de esta página